UEPC – D. CAPITAL

Salta 160-Tel: 4101371 – email: uepccapital@gremiales.uepc.org.ar

Home » Prensa » Sorteo día de la Niñez

Sorteo día de la Niñez

Posted by admin Categories: Prensa

Informamos a continuación el resultado del sorteo del “Día de la Niñez”, realizado frente a Escribano Público el día Viernes 21 de agosto de 2020.

Categoría Edad de 0-1 años

Triciclo Milo Gael Ordoñez Zambanini
León Caminador Gregoret Ainhoa Agustina
Mesa Didáctica Catelotti Gino Valentino
Casita de encastre y alfombra Nieto Sofia de los Angeles
Casita de encastre y alfombra Agüero Pier
Casita de encastre y alfombra Iker Lorenzo Moyano Sosa
Casita de encastre y alfombra Pedraza Ricciuti Paulina Lourdes
Casita de encastre y alfombra Ciro Amaya
Cubo de encastre de tela Camilo Valenziano De Bortoli
10° Cubo de encastre de tela Bruno Maxima Lucia
11° Cubo de encastre de tela Novillo Lino Nehuen
12° Cubo de encastre de tela Zamora Tomás
13° Cubo de encastre de tela Silva Olivia Sofia

Categoría Edad de 2 – 4 años

1 Bicicleta Rodado 12 Moreta Olivia
1 Bicicleta Rodado 12 Simón Jular
1 Bicicleta Rodado 12 Zalazar Sarha Maylen
1 Bicicleta Rodado 12 Navarro Gulli Valentin Gael
1 Pizarra de pie Ciro Leon Martinez Arrieta
1 Pizarra de pie Zurbriggen Vicente Frencia
1 Pizarra de mesa Giraldez Francisco
1 Pizarra de mesa Romero Catalina
Teatrino de mesa Borgoño Alejo
10° Teatrino de mesa Gagliardo Catalina
11° Teatrino de mesa Chuchuy Abrego Amira Juliana
12° Teatrino de mesa De Cerchio Sofia
13° Teatrino de mesa Cussi Olmedo Luis Bautista
14° Carpas Montiel Eloy Antú
15° Carpas Carrizo Jorge Benjamin
16° Carpas Bazo Queirolo Guillermina
17° Carpas Mercado Inveraldi Leon
18° Carpas Tonello Nina
19° Valija Didáctica Duarte Garzon Jeremias
20° Valija Didáctica Argañaraz Lopez Fabricio
21° Valija Didáctica Bulla Allegra Isabella
22° Valija Didáctica Muñoz Jose Lihuen

Categoría Edad de  5 –  7 años

1 Bicicleta R 14 Baigorria Felipe
2 Bicicleta R 14 Peyloubet Struck Máximo Eugenio
3 Bicicleta R 14 Monje Ray Leon
4 Bicicleta R 14 Ferreyra Lucía Emilia
1 Tablet 10″ Sandoval Reyna Milagros
1 Tablet 10″ Gagliardo Máximo
1 Tablet 10″ Torres Laurenti Agustin
1 Tablet 10″ Barrera Leticia Pilar
Juego de mesa Dime que soy yo? Lujan Rocio Contreras
10° Juego de mesa Dime que soy yo? Rogna Pistone Salvador
11° Juego de mesa Dime que soy yo? Tiziano Benavidez
12° Juego de mesa Dime que soy yo? Venencia Katya
13° Juego de mesa Dime que soy yo? Ceballos Maria Valentina
14° Libro de la Granja Gatito Julieta Guadalupe
15° Libro de la Granja Chiodin Becerra Ezequiel Francisco
16° Libro de la Granja Barrera Theo Andres
17° Libro de la Granja Peralta Carmela
18° Stacking Cups Ditoys Sanches Pedro Valentin
19° Stacking Cups Ditoys Correa Caceres Camilo
20° Stacking Cups Ditoys Gonzalez Altuna Dania
21° Stacking Cups Ditoys Alvarez Rocha Alejandro Joaquin
22° Stacking Cups Ditoys Paz Murua Tobias Manuel

Categoría Edad de  8 –  10 años

1 Bicicleta Rodado 16 Olmos Tobias
2 Bicicleta Rodado 16 Minatti Facundo
3 Bicicleta Rodado 16 Quiroga Barros Bautista
4 Bicicleta Rodado 16 Lopez Leónidas
1 Tablet 10″ Candellero Bastini Franco Benjamin
2 Tablet 10″ Carranza Sofia
3 Tablet 10″ Roldan Victoria
4 Tablet 10″ Di Fini Reyna Renzo Leonel
Juego Twister Reartes Maximo
10° Juego Twister Abdenur Samuel Miqueas
11° Juego Twister Arena Catalina
12° Juego Twister Farias Maria Catalina
13° Juego Twister Moll Peppino Joaquin
14° Kit de Química Cwil Santiago Ezequiel
15° Kit de Química Maldonado Joaquin
16° Kit de Química Altamirano Nicole Emilse
17° Kit de Química Cressa Joseau Serena
18° Kit de Química Argañaraz Jeremías
19° Juego de Magia Ruibal Zacarias Marlene
20° Juego de Magia Ruibal Baisi Thiago Samuel
21° Auriculares Ruggeri Thiago Ismael
22° Auriculares Martinez Jorge Nicolás

Categoría Edad de  11 –  12 años

1 Bicicleta Rodado 20 Li Mandri Fonseca Valentina Romina
1 Bicicleta Rodado 20 Ludueña Ortega Stefanía Azul
1 Bicicleta Rodado 20 Matthews Serafina
1 Tablet 10″ Zurita Aymara Stefania
1 Tablet 10″ Figueroa Britos Nicolas
1 Tablet 10″ Gordillo Tolosa Canela Luna
Auriculares Bluetooth Gonzalez Lautaro Ezequiel
Auriculares Bluetooth Bajo Santiago Fernando
Auriculares Bluetooth Wenck Camila
10° Auriculares Bluetooth Gomez Quadarella Valentina
11° Auriculares Bluetooth Castañares Benjamin Ezequiel
12° Auriculares Amato Santino
13° Auriculares Frias Wara Amancay
14° Auriculares Larrosa Victor Agustin
15° Auriculares Viale Franco

Comments are closed.

Popular Posts

app pantalla

Descargate la App y

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.uepccapital      

elba 3

Hasta siempre Elbita

Con profundo dolor, informamos que ha fallecido nuestra querida compañera ...

IMG_20200618_215114_153

Todos frente al Pana

#NoAlAjusteJubilatorio Una vez más estuvimos expresando nuestro rechazo a la Reforma ...

FB_IMG_1591473851768

"EL TIJERETAZO DE SC

                    Dando continuidad a las Acciones en contra de la Nueva ...